Jarretière Optique Aqua SC/APC - 3.5mx1,6mm - Lot 20

Jarretière Optique Aqua SC/APC - 3.5mx1,6mm - Lot 20

Prix régulier 39,90€ Prix réduit 49,99€ Prix unitaire par
Taxes incluses.

Description :

Lot de 20 Jarretière PM300 Aqua G657A2 1.6mm x 3.5m avec connecteurs SC/APC.
Utilisée pour faire le raccordement entre le tiroir coupleur et le tiroir abonné.
Gaine de diamètre 1,6 mm.Longueurs de 3,5 mètres.
      Réf : DSTFBR0346